IOWA Катя Иванчикова раскрыла подробности недавно прошедшей свадьбы с Леонидом Терещенко

Свадьба певицы Кати Иванчиковой и гитариста Леонида Терещенко состоялась по инициативе самой Кати еще 12 октября, но известно о ней стало лишь спустя неделю.

А сейчас IOWA сама рассказала во время онлайн-шоу «ОК на связи!», что и где происходило.

Оказывается, предложение Леонид ей сделал только после того, как она сама намекнула ему на то, что уже пора

-  Я умная женщина. Думаю, нет предложения, нет и нет. Что сделать? Мы едем в трамвае, выходим, а там билборд огромный и там два кольца. Я говорю: «Смотри, какие большие кольца, красивые. Интересно, а какой у меня размер». А билборд находился под магазином, я говорю: «Давай зайдём, узнаем, посмотрим, какие там кольца». А он: «Да, конечно, давай зайдём». Мы зашли, померили размер. Я говорю: «Вот такое кольцо классное». И ушли. Два часа. Он пошёл, купил кольцо. Себе тоже. Купил кольца. Мы стояли с мамой в торговом центре, и спрашиваю: «Где он?». И «идёт» огромный букет с ножками в форме сердца. Он пришёл, и оттуда рука с кольцом. Он упал на колено, - рассказала Катя.

Сама же свадебная церемония прошла в Карелии, а присутствовали там лишь самые близкие родственники и друзья пары. Все началось с венчания в старой церкви Лумиваара. Прежде чем зайти в храм молодым пришлось изрядно померзнуть, поскольку на улице было всего 3 градуса тепла. Но когда двери распахнулись и они прошли к алтарю по дорожке из горячих свечей, то весь холод сразу прошел. А самым эмоциональным моментом стал обмен клятвами, и Катя призналась, что не удержалась и расплакалась, растроганная происходящим.

Ссылка на источник: IOWA Катя Иванчикова раскрыла подробности недавно прошедшей свадьбы с Леонидом Терещенко