После новостей о разводе с Ольгой Бузовой, Дмитрий Тарасов закрыл свой инстаграм

Кое кто из одноклубников Дмитрия Тарасова рассказал, что отношения с Ольгой Бузовой сильно испортились и Дмитрий «ушел в отрыв».

Слухи о том, что Бузова с Тарасовым разводятся,  возникали время от времени. Как-то это даже связывали с тем, что Ольга в отсутствии мужа, слишком балуется алкоголем на вечеринках и это ему не нравится. Но потом в сети появлялись фото влюбленной пары и все разговоры заканчивались.

Что случилось сейчас у Бузовой с Тарасовым, сказать сложно, но уже появились слухи, что он больше времени проводит в ночных клубах с друзьями чем с женой, а в «Локомотиве» поговаривают, что дело близится к разводу.

Последний раз их видели вместе две недели назад, и тогда пара не произвела впечатления того, что у них есть проблемы.

А вчера, Ольга стала гостьей на церемонии вручения премии InstaAward, где хоть и была без мужа, но продемонстрировал татуировку на шее, гласящую, что в её сердце живет любовь. Фотографией своего тату она поделилась в микроблоге.

А вот что пишет в своем микроблоге Дмитрий Тарасов не известно, поскольку он закрыл его от посторонних глаз. Возможно, что не хочет расспросов о том, что же происходит.

Ссылка на источник: После новостей о разводе с Ольгой Бузовой, Дмитрий Тарасов закрыл свой инстаграм