Эдгард Запашный намерен судиться с Николаевым

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный решительно настроен идти в суд, чтобы защитить свой бизнес и опровергнуть гнусные слова российской знаменитости.

Оказалось, что всё дело в конфликте Эдгара с актером Валерием Николаевым, который высказался о зверях Запашных, как об «обколотых хищниках». 

«Это как Запашный, который чувствует, что есть запах алкоголя, но что-то еще. Он так, наверное, хищников не чувствует, которые точно у него обколотые. И вонь такая… то, что они бедные не держат мочу. Когда заходишь в цирк на Вернадского, страшно становится»

- говорил Валерий в марте 2016 года во время передачи «Прямой эфир. Возвращение «Буржуя».

«Я никогда не общался близко с Валерием Николаевым, пересекались только на светских вечеринках. И тут он ни с того ни с сего начинает рассказывать в одном телеинтервью, что в цирке Запашных обколотые животные, и воняет. Но это откровенное вранье. Мы регулярно пускаем за кулисы журналистов, включая «СтарХит», который был у нас не раз. Ни разу жалоб не было. Я в курсе, что в последнее время Николаев стал частым гостем скандальных шоу по разным причинам. Но в той программе он был абсолютно трезвым и выглядел убедительно. Ему могут поверить люди. Поэтому мы с братом подали иск за клевету и высказывания, порочащие нашу деловую репутацию. Скоро состоится первое заседание»

- цитирует Запашного издание StarHit.ru.

Эдгард уже предупредил, что намерен взыскать с Николаева сумму 2.5 млн рублей за унижение деловой репутации.

Учитывая, что в последнее время Валерий вместо съемочной площадки, больше времени проводит в отделениях полиции, интересно, как он будет выплачивать крупную сумму.

Ссылка на источник: Эдгард Запашный намерен судиться с Николаевым