Семья погибшей подруги Джима Керри требует от него справку о венерических заболеваниях

В сентябре прошлого года, Катриона Уайт, подруга знаменитого американского актера Джима Керри совершила самоубийство. Она намеренно приняла губительную дозу медикаментов.

Родные девушки в её смерти винят исключительно знаменитого комика. По словам близких Катрионы, её смерть наступила после того, как она узнала о приобретенном от Керри «букетом» венерических заболеваний. В обвинениях прослеживаются такие названия как гепатит А, герпес и хламидиоз.

Чтобы не быть голословной мать погибшей представила на суд общественности переписку своей дочери с Джимом Керри. В сообщениях Катриона жалуется Джиму на пугающие ее симптомы венерических заболеваний, в ответ знаменитый актер успокаивает её, ссылаясь на слишком интенсивный секс или раздражение после бритья зоны бикини. Однако уже доказано, что через несколько дней под псевдонимом Хосе Лопес испуганный Джим побежал сдавать анализы, которые выявили у него те же самые заболевания.

Сейчас семья Катрионы готова отозвать все обвинения в адрес звезды, если Керри докажет отсутствие у него всех перечисленных заболеваний в период отношений с их дочерью.

Джим Керри назвал все это «бессердечной попыткой нажиться на трагедии» и «вымогательством».

Ссылка на источник: Семья погибшей подруги Джима Керри требует от него справку о венерических заболеваниях