На шоу Голос Полина Гагарина вывела в следующий этап всех своих подруг

После этапа слепых прослушиваний на шоу "Голос" пошли разговоры, что Полина Гагарина набрала к себе в команду нескольких "подозрительный" конкурсантов.

Это Екатерина Ковская, которая пишет песни для Полины Гагариной, Амината Соватого, с которой они познакомились и подружились на "Евровидении" и Татьяна Шаманина, поклонницей которой является Полина.

И Ковская, и Соватога уже прошли в следующий этап, а вот Шаманина это необходимо было сделать накануне. В пару к Татьяне Полина поставила Луизу Имангулову , обладающую прекрасным вокалом, но заточенном под исполнение народных песен. Драйвовую песню "Сестрички" Луиза никак не могла исполнить лучше чем Татьяна, и хотя в композиции был фрагмент, сделанный специально под неё, в следующий этап ожидаемо прошла Шаманина.

Но, некая справедливость все же восторжествовала - Луизу спас Григорий Лепс.

Примечательно, что в этом же эфире произошел случай не свойственный этому сезону. Обычно, после поединков все наставники единодушно хвалят конкурсантов, а вот после выступления дуэта Григория Лепса Полина Гагарина раскритиковала их номер, использовав для этого крепкое выражение, что у исполнителей "не было яиц".

Но, учитывая, что все эфиры это нарезка в произвольной форме от продюсеров проекта, увязывать два эти эпизода никак нельзя, но будет забавно, если в итоге Имангулова пройдет дальше Шаманиной.

Ссылка на источник: На шоу Голос Полина Гагарина вывела в следующий этап всех своих подруг