Виктор Салтыков рассказал о желании Ирины Салтыковой избавиться от их дочери

В браке у бывших супругов, эстрадных певцов Виктора и Ирины Салтыковых, родилась горячо любимая дочка Алиса. Однако в своем последнем интервью Виктор рассказал о шокирующих фактах из их совместной жизни. Оказывается девочка могла просто на просто не появиться на этот свет.

Российской исполнитель заявил, что в том далеком 1987 году Ирина серьезно была настроена на аборт, поскольку беременность не входила в ее планы. Салтыков уговорил бывшую жену не совершать такого жестокого поступка и сделал ей предложение руки и сердца.
  
«Я исчез на гастролях и месяц ничего не знал. Я чувствовал по интонациям, что что-то происходит. Спрашивал: у тебя всё в порядке? Когда приехал — спросил прямо. Она ответила, что срок уже три месяца… Был момент, когда она уже пошла водку покупать, чтобы «сделать» выкидыш. В этот момент я её остановил. И мы поехали с ЗАГС…» — рассказал певец.

Несколько лет тяжелого брака, полного обид и измен, привели к тяжелому разводу без какого либо намека на дружеские отношения. Свои жалобы друг на друга бывшие супруги никогда не держали в себе и при любом удобном случае высказывали их журналистам.

Ссылка на источник: Виктор Салтыков рассказал о желании Ирины Салтыковой избавиться от их дочери