После примирения с Прохором Шаляпиным, Анна Калашникова начала готовиться к конкурсу красоты «MISS ASIA. RUSSIA»

Несколько часов назад стало известно, что Анна Калашникова и Прохор Шаляпин снова месте.



По словам самой Анны, они решили "закопать топор войны" ради сына:

"Новый выпуск @starhit.ru уже в продаже. Рассказала много интересных подробностей и приятных новостей! Поделилась планами о...  Больше не расскажу. Читайте в журнале!".



Сразу после радостной новости о возобновлении отношений с Шаляпиным стало известно, что Аня готовится к конкурсу красоты. Правда, сама она будет не участвовать, а судить девушек в составе жюри конкурса «MISS ASIA. RUSSIA», выбирая самую красивую азиаточку России.



Уже известно, что мероприятие состоится 10 декабря 2016 года в Москве в «Вегас Сити Холл». Но еще до финала девушки пройдут такие испытания, как «Национальная кухня» – 23 ноября 2016 года, «Конкурс национального костюма и талантов» – 25 ноября (на этом конкурсе полуфиналистки смогут раскрыть свои таланты и проявить творчество),«Спорт» – 26 ноября, «Интеллектуальный конкурс» – 29 ноября, «Fashion» – 1 декабря, «Милосердие» – 4 декабря.



Вместе с Анной, вершителем судеб девушек на конкурсе «Мисс Азия. Россия 2016» станут Анита Цой, блогер Амиран Сардаров и другие звездные персоны, а так же продюсеры и телеведущие, представители государственных органов, представители посольств, благотворительных фондов, новаторы, бизнесмены и руководители высшего звена.

У вас так же будет шанс повлиять на судьбу понравившейся участницы «Мисс Азия. Россия 2016», отдав за неё свой голос на сайте, в группах в социальных сетях и с помощью SMS - голосования. По итогам голосования девушки, которые наберут наибольшее количество голосов, пройдут конкурсные испытания, выйдут в ТОП-20 на финале конкурса «Мисс Азия. Россия 2016». Голосование продлится до 10 декабря 2016 года 18:00.

Ссылка на источник: После примирения с Прохором Шаляпиным, Анна Калашникова начала готовиться к конкурсу красоты «MISS ASIA. RUSSIA»