Елена Темникова в первый раз представила публике мужа

Бывшая солистка группы "Серебро" Елена Темникова счастлива в браке уже 2 года. Она не устает заявлять, что ей очень повезло с мужем Дмитрием Сергеевым. У пары подрастает прекрасная дочь Александра.

Несмотря на это Елена никогда не показывает своего супруга. Она не выкладывает фотографии с ним в социальных сетях, а на публичные мероприятия ходит одна.

Единственным исключением являются снимки с церемонии бракосочетания влюблённых, которая проходила на Мальдивах. Они были опубликованы в нескольких журналах с разрешения молодоженов, но лица Дмитрия там совсем не видно.

Было еще несколько фотографий поцелуев, где также лицо мужчины трудно рассмотреть. Ранее Елена обьяcняла все это так:

Он у меня очень воспитанный, скромный, сам не хочет давать интервью и фотографироваться. Да и мне страшно — я слишком дорожу нашим чувством. Не хочу, чтобы кто-то нас увидел, оценил. Понимаю, что я публичный человек, — во всяком случае, моя прошлая жизнь была очень публичной. Но не осуждайте меня за то, что я не показываю своего мужа. Друзья рассказывали: когда они выставляли свои отношения напоказ, часто всё шло наперекосяк. И мне стало страшно.

И вот несколько дней назад Елена и Дмитрий вместе пришли на праздник к одной из подруг певицы. Мероприятие проходило на территории отеля "Четыре сезона". В числе приглашенных было множество знаменитостей, для которых была выложена красная дорожка. Однако здесь супруги не стали изменять себе и обошли её стороной, стараясь избегать папарацци. Сфотографировать их смогли уже в зале.

Ссылка на источник: Елена Темникова в первый раз представила публике мужа