Ольга Серябкина выпускает сборник своих стихов

Солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина всегда воспринималась как легкомысленная девушка с ярким макияжем в откровенное наряде. Однако на самом деле она оказалась очень разносторонней и талантливой.

Помимо приятного голоса у нее есть еще и поэтический дар. Поклонники исполнительницы давно знали об этом, ведь Ольга писала тексты к некоторым песням группы, а свои стихи называла собственным дневником.

«Я сейчас почти не выкладываю свои стихи, хотя я вся в них. Я много пишу… И мне кажется, мой сборник почти готов. Я хочу, чтобы вы знали, читая его, вы будете читать меня. И там будет все абсолютно откровенно. Я обещала выпустить его раньше, но, пожалуй, только сейчас чувствую, что заканчиваю», делилась Ольга совсем недавно.

А на днях порадовала поклонников вот таким сообщением:
"Ура! Мы подписали договор на выпуск моей книги! Теперь я могу точно сказать: ждите ее в марте 2017-го. Я буду рассказывать вам об этапах работы над макетом и обложкой. Если я буду сомневаться в той или иной идее, я буду спрашивать ваше мнение. Вы же мне подскажете?".

Ольга, разместила фото с ведущим редактором издательства “Эксмо” Эльвирой Саляховой. Так что совсем скоро мы сможем насладиться ее произведениями.

Ссылка на источник: Ольга Серябкина выпускает сборник своих стихов