Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова - Гусева неожиданно развелась с мужем

Может быть, смотря на Ксению Бородину и Ольгу Бузову, бывшая звезда проекта «Дома-2» Евгения Феофилактова - Гусева тоже решила подлить масла в огонь своего пиара и объявила о разводе с мужем Антоном.

Пара встретилась на шоу Дом-2, пожив вместе в стенах телестройки, молодые люди ушли, начали строить ячейку общества, создали свой бизнес и, главное, воспитывали вместе чудесного сына Даниэля.



Ничего не предвещало беды. Поэтому новость о разводе была словно "снег на голову".

Только сейчас Евгения решилась откровенно признаться, что семья распалась:

"Друзья, вот и пришло время вам все рассказать....Дело в том, что мы уже давно не живём вместе с Антоном. Мы расстались. Но вам мы этого не писали и не говорили, поскольку хотелось пережить этот нелегкий период спокойно, без злорадствующих комментов и ненужных советов.

Сейчас уже прошло достаточное количество времени, поэтому мы решили , больше вас не обманывать. У нас теперь у каждого своя личная жизнь. Мы остались в прекрасных отношениях, достойно расстались. И это меня очень радует, ведь мы, в первую очередь, родители. Антон каждый день навещает Даниэльчика. Поэтому прошу очень вас, давайте без грязи и ненужной лжи и ужасных бредовых сплетен. Просто так бывает... Жизнь продолжается. Уверенна, мы будем оба счастливы! Уважаю и ценю Антона, ведь он отец моего ребёнка. И так, дай Бог, будет всегда!".



Остается только пожелать Евгении большого женского счастья!

Ссылка на источник: Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова - Гусева неожиданно развелась с мужем