Екатерина Стриженова высказалась на тему растления малолетних (видео)

48-летняя Екатерина Стриженова в первую очередь мама двоих дочек, может быть поэтому она решилась на откровенный разговор, затрагивающий такую сложную и деликатную тему.



В своей программе "Время покажет" Екатерина предложила обсудить инициативу Следственного Комитета, который предложил Министерству здравоохранения Российской Федерации сообщать о всех подростках, которые ведут половой образ жизни.



Екатерина спрашивает у своих подписчиков:

"Как ВЫ относитесь к инициативе правоохранителей: обязать врачей-гинекологов докладывать в Следственный Комитет о сексуальной жизни несовершеннолетних (младше шестнадцати лет)??? Не очень понимаю,как они заставят всех подростков пойти на осмотр и как быть с"врачебной тайной"?? Ведь в этом вопросе главное-не навредить!!".



Интересно Ваше мнение.

Моё видение, что пока любой подросток видит постоянный секс и разврат в известных шоу на известных каналах, которые изначально были созданы для повышения демографии (видимо, кого-то Венцеслав Венгржановский возбуждает больше, чем собственный муж), ничего в нашей славной стране не изменится.

Ссылка на источник: Екатерина Стриженова высказалась на тему растления малолетних (видео)