Подробности интимной жизни Ольги Бузовой заставили содрогнуться

После того, как ведущая Дом-2 Ольга Бузова рассталась мужем Дмитрием Тарасовым, начали вылезать непристойные детали её интимной жизни.



Только вот почему-то оглашать их "было поручено" девушкам не совсем приближенным к Оле. Например, блогеру Лене Миро, которая вчера разместила в своем Инстаграм вот такой пост:

"Чем курица отличается от женщины? Прежде всего, тем, что у курицы напрочь отсутствует чувство собственного достоинства. Гонор есть, понты есть, а подлинной гордости нет.

Это особенно сильно проявляется в отношениях курицы с мужчинами.

Во время знакомства пернатое цены себе не сложит, но на одном из первых же свиданий напивается в зюзю и даёт в писю. На том весь гонор курицы и заканчивается, и она становится липкой.
Продолжение — в ЖЖ!".

Подкрепила Лена свои умозаключения фотографией Дмитрия и Ольги.



Остается только выяснить откуда у Лены такие подробности или может она вовсе не об Оле писала, а снимок поставила просто, потому что в нем присутствует красный цвет, который, судя по цвету волос самой Елены, является её любимым.



"Чувствую себя такой сексуальной с красными волосами.
Те, кто читают меня давно и внимательно, знают о моём непроходящем желании быть redhead."

Не могу не разместить подпись Миро под этим снимком:

"Инстаграмные клуши с прокладками "на каждый день" в ситцевых трусах и непритязательными причёсочками женщин, кашляющих во время минета, дают мне советы о стиле. Побрейте лучше лобки, дуры."

...

Предлагаю вам после всего прочитанного помыть руки и лучше посмотреть на то, как счастливая Бузова зажигает со знаменитым танцором Джанлукой Вакки.

Смотреть видео...

Ссылка на источник: Подробности интимной жизни Ольги Бузовой заставили содрогнуться