Илья Глинников пойдет искать невесту на шоу «Холостяк»

Звезда «Интернов» и несостоявшийся муж Аглаи Тарасовой Илья Глинников принял предложение стать очередным «Холостяком».

Несмотря на то, что ни один «холостяк» так и не женился на своей избраннице, за шоу продолжает активно следить миллионная армия «золушек», мечтающих стать «принцессами». 

И даже после того, как в прошлом сезоне Алексей Воробьев вообще отказался выбирать невесту, поклонники тут же начали обсуждать кандидатуру будущего холостяка. Так появилась информация, что им станет олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, а недавно заговорили о хореографе шоу «Танцы» Мигеле, но в итоге им стал Илья Глинников.

Эту информация он сам подтвердил Life.ru, сказав, что для него это очень важный шаг в жизни. Так что, после двух неудачных попыток устроить личную жизнь с Аглаей Тарасовой он попробует найти себе спутницу жизни на шоу.

Верится в это с трудом, но ведь это шоу-бизнес. Примечательно, еще и то, что  рост Ильи всего 171 см, что для моделей, которых отбирают для участия в этом проекте, является, практически, минимальным пределом. Так что смотреться статным красавцем на их фоне ему будет проблематично. Ну, разве что, продюсеры подберут ему в команду девушек пониже.

Ссылка на источник: Илья Глинников пойдет искать невесту на шоу «Холостяк»