После развода Никита Джигурда требует с Марины Анисиной 150 миллионов рублей

Пока Марина Анисина рассказывает о невменямости своего бывшего мужа, Никита Джигурда готовит документы по которым Марина Анисина должна ему 150 000 000 рублей.

Как известно, несмотря на протесты и громкие обещания сделать в суде страшные разоблачения, на этот самый суд о разводе Джигурда так и не явился и их с Мариной Анисиной благополучно развели.

И теперь с легким сердцем Марина пожаловалась Борису Корчевникову, что жить с Джигурдой последние годы было невыносимо. Он начинал свой день с марихуаны и ей же заканчивал, бил посуду, репетирую непонятные роли и в порыве страсти гонялся за ней с ножом, правда, обещая убить себя. Поведала она и о любовницах Джигурды с которыми он проводил всевозможные обряды в Америке, когда ездил туда улаживать дела с наследством.

Ну, а Никита Борисович, тоже время даром не терял и уже объявил, что Марина Анисина задолжала ему ни много ни мало 150 000 000 рублей. Оказывается, что получив наследство Людмилы Браташ, Марина Анисина, дабы исполнить её волю, должна создать Духовно-оздоровительный центр, а вот подрядчиком выступал как раз Джигурда, которому на эти цели она должа выделить эти деньги. Он должен был писать книги, снимать кино и… духовно оздоравливать страдающих.

В доказательство, Джигурда даже предоставил копию Договора, где стоит печать ИП Марина Анисина и еще несколько подписей.

Вот только, маловероятно, что Джигурда эти деньги получит. Надо еще доказать, что они с Анисиной вообще могут на него претендовать. А если и получат, то Анисина уж точно не даст Джигурде таких денег на марихуану.

Ссылка на источник: После развода Никита Джигурда требует с Марины Анисиной 150 миллионов рублей