Дмитрий Хворостовский отменил часть выступлений из-за ухудшения самочувствия

Мировая оперная звезда, певец Дмитрий Хворостовский объявил об отмене некоторых выступлений по причине ухудшения состояния здоровья.

В рабочем графике певца, несмотря на мужественную и тяжелую борьбу с раком головного мозга, множество концертов в разных странах мира.

Однако после очередных выступлений и последующего обследования в клинике, врач посоветовал Хворостовскому отменить ближайшие выступления и продолжить лечебный курс, а также отдохнуть.

"После чрезвычайно успешных спектаклей "Травиата" в Вене, Дмитрий вернулся в Лондон. Сделав МРТ сразу по приезду, врачи порекомендовали Дмитрию оставаться в Лондоне для дальнейшего лечения и отдыха. В связи с этим, Дмитрий вынужден отказаться от дебютного участия в двух спектаклях "Дон Карлос" в Большом театре. Дмитрий очень сожалеет о сложившейся ситуации, но он настроен оптимистично по поводу своего выздоровления и очень благодарен своей семье, друзьям, коллегам и поклонникам за постоянную поддержку и любовь. Дмитрий с нетерпение ждет скорого возвращения на сцену, где он выступит с десятым юбилейным концертом "Хворостовский и друзья" с Марсело Альваресом 14 декабря в Кремле, а 18 декабря на сцене БКЗ "Октябрьский", а также дальнейшие концерты в Красноярске 22 декабря и Екатеринбурге 28 декабря" - сообщил менеджер Дмитрия.

Желаем великому певцу здоровья и скорейшей победы над страшной болезнью!

 

Ссылка на источник: Дмитрий Хворостовский отменил часть выступлений из-за ухудшения самочувствия