Подтвердились слова Александра T-Killah, обвинившего Ольгу Бузову в издевательстве над свекровью

Несколько дней назад мы писали о жестких высказываниях певца Александра T-Killah в адрес Ольги Бузовой. Он обвинил бывшую подругу в том, что та очень грубо и некрасиво обошлась с матерью своего пока еще мужа Дмитрия Тарасова.

Напомним, Александр дал следующий комментарий информационному порталу Life.ru:

"Если честно, для меня ничего шокирующего нет. После того как мне в слезах тетя Оля — мама Димы — показала переписку, где её Бузова называет животным и всячески издевается, я понял что для этого человека ничего святого нет. Надеюсь, сейчас Бузова перестанет дурачить людей своими высказываниями, своим страдальческим видом и бредовыми хештегами."

И вот, незаконно вскрывшаяся переписка из телефона Ольги Бузовой подтверждает эти слова.

Помимо диалогов с Дмитрием Нагиевым и мамой, в сеть попали и сообщения, адресованные Ольгой своей свекрови. В одном из них телеведущая отправила ей фото Дмитрия Тарасова с моделью Анастасией Костенко, обвиняя мужа в измене.

А в другом написала следующее:
«Бог вам судья. Вы нелюди. И вы не знаете, что такое Бог. Животные. Бог вам судья. Вам всем. Мама. Прощай. Увидимся в суде».

По всей вероятности, в суд ранее любимую свекровь Ольга хочет затащить из-за того, что при покупке совместного загородного особняка, Дмитрий записал его на свою маму Ольгу Александровну, о чем мы также сообщали ранее.

Ссылка на источник: Подтвердились слова Александра T-Killah, обвинившего Ольгу Бузову в издевательстве над свекровью