Голая Анна Семенович вновь пофилософствовала из ванной

Несколько дней назад мы писали о том, как российская певица и телеведущая Анна Семенович опубликовала пост с рассуждениями о правильных привычках под фотографией из ванной. Видимо такой формат обсуждения важных вещей теперь для неё привычней.



Сегодня Анна призвала всех своих подписчиков быть оптимистами. Сделала она это опять тем же способом, что и в прошлый раз. Знаменитость выложила пост в Instagram со своими философскими рассуждениями на тему оптимизма под провокационной фотографией. На снимке Анна опять голая принимает ванну.



"Доброе утро дорогие........... Оптимисты всегда выигрывают, а все потому- что наши мысли творят нашу реальность! Поэтому, думаем только о хорошем, заряжаем всех позитивом, и тогда, наша судьба развернётся к нам своим красивым личиком. Всем хорошей недели, надеюсь это фото настроит вас на лучший лад.", - подписала Аня. 

Как показало количество отметок "нравится", подписчики Анны действительно готовы с оптимизмом смотреть на жизнь, если она будет и дальше радовать их такими фотографиями. Это же подтверждают и их комментарии:
- Фотограф да счастливчик,а по мне она прекрасна другие слова просто не могу передать ту красоту что она излучает
- Вооотт это я понимаю))
- Анна,вот такие фотки очень позитивные...))....спасибо тебе за ету "конфетку".....)

Ссылка на источник: Голая Анна Семенович вновь пофилософствовала из ванной