После расставания с мужчиной, Наталья Рудова опубликовала эротический снимок своей небольшой груди

Актриса Наталья Рудова яркий пример девушки, которой для эффектного внешнего вида не надо накачивать разные части тела.



Наталья и сама знает, что хороша без силикона, поэтому на некоторых снимках, кажется, что специально подчеркивает небольшой размер своей груди.



Очередной снимок появился сегодня. Рудова позирует на черно-белом снимке в белой маечке, чуть приподнимая её.



Эту фотографию Наташа сопроводила поэмой "The day when the tables turn" журналистки и писательницы Zienab Hamdan. В произведении рассказывается о том, как девушка стала роскошно выглядеть после того, как рассталась с парнем, который теперь страшно расстроен тем, что потерял такую красотку.

О личной жизни Натальи Рудовой мы особо не знаем, но снимки, как часто бывает, завуалированно описывают то, что действительно происходит в жизни человека, который избегает прямых фраз. Интересно, к Наташе это относится?

А если немного отойти от темы развратных фото и внешнего вида, то на самом деле Наташа производит впечатление доброго человека, что можно заметить на ролике, сделанном во время похода актрисы в гости к хозяевам собачки со сложной судьбой:

"Увидев эту красавицу,сразу же захотела принять участие в этом прекрасном проекте!!!!! Сейчас у Тайги есть замечательные #Мама и #Папа ,она счастлива!Но то,что делают с животными #нелюди до сих пор остается не наказанным. Тайге,живодер отрубил лопатой пол мордочки !!!!

Сейчас в Москве проходят съёмки для интересного благотворительного фото-проекта #миру_отважных (fotodobro.ru) от фотографа Дарьяны Иода @iodamogo. Главными героями выставки стали популярные люди в компании с замечательной Тайгой (собакой с непростой судьбой). #Супертайга и ее семья (@olga.sami) стали символом веры, прощения и доброго отношения к братьям нашим меньшим. Давайте делать #добро вместе! Вместе мы сможем все!!! За Репосты отдельное спасибо!".

Присоединяюсь к Наташе - давайте будем добрее! Как к животным, детям, которые не могут сами о себе позаботиться, так и к окружающим людям.

Ссылка на источник: После расставания с мужчиной, Наталья Рудова опубликовала эротический снимок своей небольшой груди