Юлия Меньшова ужаснула снимком без макияжа

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова в своем блоге решила познакомить подписчиков с мастером, который многие годы создает её прически и образы.

"Вот он - гений парикмахерского искусства. Доверяюсь его рукам и ножницам на протяжении уже почти...18 лет ( аааа! какие цифры!) Настоящий мастер своего дела! Как истинный творец пару раз за эти годы предупреждал меня: "давай сегодня не будем стричься? Чего-то рука не в настроении." Я настаивала. Зря!!! Потом поняла, что надо его слушаться, поскольку к вдохновению надо относиться уважительно в любом творчестве!!!"

- подписала фото Юля.



Только, как это обычно бывает, подписчики посмотрели не на парикмахера, а на саму Юлию, которая на снимке позировала без макияжа. Начались дебаты - хороша или не очень.

Видимо, смотря на такую дискуссию, Меньшова опубиковала снимок после стрижки.

Сама она сделала акцент именно на новой форме прически:

"А ещё великий творец и мастер - работает очень быстро. Рррраз - и стрижка готова!".

Но, как кажется, она знала, какие письмена будут под этим снимком. Опубликую несколько из них:

Какая же вы красивая! Просто восхитительная женщина!

Посмешили комментарии про старость)))смешно потому что они абсурдны.Юля,Вы замечательно выглядите,а передачи Ваши умные и живые.А умению быть деликатной и дипломатичной можно апплодировать стоя.Вы на своем месте.

Только в нашей стране люди настолько лживые что под любой, даже самой неудачной фоткой могут написать боже как ты красива!!!)))) пишите о достоинствах человека, если в этот раз о красоте не очень то уместно сказать... Я вот вас не узнала правда ...(((( часто смотрю по первому .. А тут прям какое-то сходство увидела и остановилась посмотреть ..а стрижка супер!

Злой народ и зависимый! А Юля супер!!!

Отлично выглядите! А иногда не накраситься и или только слегка и пойти куда хочу, это определенный уровень свободы и уверенности в себе, так что браво, браво!

Поражают люди, которые пишут негативные комментарии. Дело их-то, конечно, но удивляет факт..если уж тааак не нравится человек...или возмущает отсутствие мейкапа и то, что Юлия может и без него шикарно выглядеть...то хочется спросить: "Что ж Вы время теряете, комментируя всё это, не заставляет ведь никто смотреть на эти фото, если уж так расстраиваетесь?" А может просто зависть...просто так... банально, но факт. Всем доброго дня! И больше фотографий...без мейкапа, настоящих, живых. Юлия,@juliavmenshova спасибо Вам за позитивные эмоции, за то, что Вы такая замечательная.

Какого вы мнения?

Юлия выглядит хорошо без макияжа? Считаю, что для 48 лет - более чем. Ну, и не будем забывать, что главное - душа, ум и наполненность человека, а вовсе не внешний вид.

Ссылка на источник: Юлия Меньшова ужаснула снимком без макияжа