Ольга Бузова оскандалилась на концерте в Орле (видео)

На концерте Ольга Бузовой заела фонограмма, но она компенсировала этот провал жителям города, показав им свое нижнее белье.

Так случилось, что концерт Ольги Бузовой в Орле совпал с международным днем футбола, а потому она начала его с того, что пожелала женам футболистов терпения. И как оказалось, о футболистах в этот вечер ей еще пришлось вспоминать. Во всяком случае, об одном.

Пока Оля развлекала публику в клубе призывами похлопать и потопать, всё было хорошо, но когда надо было начинать петь, фонограмма предательски заела на слове «вопросы». Ситуация была комичной, а Ольга даже предположила, что диджей друг Тарасова.

Но потом, музыка заиграла, как надо и Оля в компании полуголых девиц отпела и оттанцевала, как надо. При этом она активно присаживалась у края сцены, демонстрирую свое нижнее белью зрителям первых рядов. Так что, разочарованных провалом с фонограммой в первых рядах, уж точно не осталось.

Надо сказать, что в минувшие выходные это был не единственный "провальчик". Например, Слава откровенно материлась на сцене, а Елена Ваенга, забыла слова песни, а потом неловко чувствовала себя перед репортерами.



Ссылка на источник: Ольга Бузова оскандалилась на концерте в Орле (видео)