Дмитрий Шепелев гордится стоимостью своей книги в сравнении с книгой Ольги Бузовой

Дмитрий Шепелев посещает разные города с презентацией недавно вышедшей книги, которую он посвятил своей возлюбленной Жанне Фриске.

Как известно, в своем произведении телеведущий описал борьбу матери своего сына с неизлечимой болезнью, чем вызвал у общественности бурю эмоций. Как обычно, одни люди поддержали шоумена в таком порыве, другим такой поступок не понравился. На встречах с читателями Дмитрий Шепелев отвечает на все интересующие их вопросы.

На одной из последних таких встреч, публика спросила у Дмитрия почему экземпляр его книги стоит дороже некоторых классических авторов, почитаемых многие годы. К слову, стоимость книги "Жанна" составляет чуть более 400 рублей.

Шепелева ни сколько не смутил вопрос подобного рода и он ответил более чем достойно:  

«Вам, конечно, хотелось бы услышать, что этот мерзавец загнул цену, но это не так! Цену книги определяет издательство, поэтому, если у вас с собой есть гнилой овощ, то бросайте его туда. Отмечу, что те средства, которые получает автор от продажи этой книги,отправляются в фонд помощи хосписам „Вера“, которые помогают умирающим людям. Поэтому сколько бы книга не стоила, я надеюсь, что эти деньги пойдут на пользу. А предмет моей особенной гордости — это тот факт, что мое произведение стоит дешевле, чем книга Бузовой».



Стоит отметить, что стоимость экземпляра книги Ольги Бузовой "Цена счастья" в момент начала продаж стоила около 2000 рублей. На сегодняшний день произведение можно приобрести за более скромную сумму в 650 рублей.

Ссылка на источник: Дмитрий Шепелев гордится стоимостью своей книги в сравнении с книгой Ольги Бузовой