Благодаря мошенникам, певица Жасмин начала новую жизнь

Не так давно певица Жасмин попала в очень неприятную ситуацию, связанную со своей популярностью в сети.



Артистка, ставшая в третий раз мамой, активно вела свой блог в Инстаграм, выкладывая туда все радости, новинки творчества и домашние кадры. Страница стала популярной, именно этот факт и стал причиной воровства страницы мошенниками, которые решили подзаработать на честном имени звезды, размещая нелицеприятную рекламу.



К сожалению, свою страницу Жасмин восстановить так и не удалось, о чем она сначала посетовала, а потом решила принять это, как повод начать новую жизнь:



"Дорогие друзья!
Недавно мой инстаграм был взломан и отвоевать его, к сожалению, не удалось. Поэтому в первые дни белоснежной зимы я начинаю инстажизнь с чистого листа! :) Впереди у нас много новостей, интересных фотопроектов и съемок; декабрь и январь будут полны праздничными новогодними эфирами. Очень рада снова быть с вами и делиться своим творчеством и своими мыслями, ужасно соскучилась! Было жаль потерять несколько сот тысяч друзей вместе со старым профилем и публикациями, но будем считать, что Новый Год – время обновлений, ну а друзей жду на новом аккаунте!
Ваша Жасмин."

Ссылка на источник: Благодаря мошенникам, певица Жасмин начала новую жизнь