Страшный диагноз Кайли Миноуг подтвердился

Несмотря на то, что в личном блоге известной австралийской певицы Кайли Миноуг нет ни одной фотографии, на которой она бы не улыбалась, её реальная жизнь совсем не так благосклонна к ней, как может показаться на первый взгляд.



В данный момент 48-летняя певица, казалось бы, счастлива, она не скрывает, что очень полюбила 29-летнего жениха Джошуа Сассу.



Омрачает эти отношения тот факт, что у пары точно никогда не будет детей: недавно подтвердился диагноз - Кайли Миноуг призналась, что после лечения от рака осталась бесплодной.



"Поверьте, когда мне говорят, что есть разные возможности завести детей, хочется кричать. Конечно, есть возможности. И замечательно! Но когда у тебя навсегда отнимают что-то, к чему возможности..Догадываюсь, все вы представляли: боже, интересно, как будет выглядеть мой малыш, мальчик это будет или девочка? Буду ли я видеть в них себя? Так грустно, но я думаю об этом постоянно и постоянно мне приходится мириться с правдой"

- призналась Миноуг в интервью The Sun, намекая на то, что усыновлять ребенка она не хотела бы. Хотя...время покажет.



Напомним, что Кайли было 36 лет, когда в 2005 году у нее диагностировали рак груди. Она прошла лучевую терапию, химиотерапию, частично удалить грудь. Рак отступил через год, но при этом навсегда лишил Миноуг радости материнства.

Ссылка на источник: Страшный диагноз Кайли Миноуг подтвердился