Ксения Собчак надела вместо браслета резиночку для волос

На премьере фильма «Викинг», которая прошла в кинотеатре «Октябрь» 27 декабря, Ксения Собчак появилась в компании мужа Максима Виторгана и с очень странным "украшением" на руке.



Вместо браслета, Ксюша решила "использовать", ну или просто забыла снять, резиночку - пружинку (очень, кстати, удобная вещь, не создает излома на собранных в хвост волосах).



В целом семейная пара выглядела очень стильно и эффектно - Максим выбрал строгий костюм, который состоял из светло - серых брюк почти под цвет галстука, пиджак, жилет и белая рубашка, Ксения выбрала черное платье из кожи, опять же черный пиджак чуть бОльшего размера, стильную сумку, знаменитые очки "фирменной" оправы и остроносые туфельки серебряного цвета.



Но вернусь к резинке, мой знакомый, рассматривая со мной эти фотографии, заметил, что такое "украшение" на запястье можно встретить у девушек, которые боятся испачкать волосы, занимаясь оральным сексом в машине : )

Ну, не думаю, что Ксения Анатольевна и Максим Эммануилович позволяют себе подобное....

А все фотографии, сделанные на премьере фильма "Викинг" 27 декабря 2016 года в кинотеатре "Октябрь", можно увидеть тут...

Ссылка на источник: Ксения Собчак надела вместо браслета резиночку для волос