Дети Прохора Шаляпина, несостоявшийся развод Ксении Бородиной и состоявшийся Ольги Бузовой – какие еще события обсуждались в 2016 году

Год 2016, как в прочем и все предыдущие, был ярок на события, которые активно обсуждались в прессе и социальных сетях.

Необходимый ритм по весне задал Прохор Шаляпин и его «Санта Барбара». Прохор «неожиданно» узнал, что он не является отцом ребенка Анны Калашниковой, а Калашникова долго не могла поверить, что не станет женой лучезарного Прохора, но так и не дождалась его у дверей ЗАГСа. 

После череды острых телешоу на различных каналах, связанных со взаимными обвинениями «сладкая парочка» поняла, что это уже никому не интересно и помирилась, а Прохор даже пообещал принимать участие в воспитании ни в чем не повинного малыша.

Новость о том, что Ксения Собчак беременна, по своей значимости могла бы сравниться с новостью о беременном мужике. Собчак решила таки родить себе «маленького гаденыша» дабы не нарушать законов природы.

Собчак долго путала следы и дразнила прессу, то появляясь на фото с животом, а то без него. В результате, в перерыве между презентацией проекта «1917 Свободная История» и концертом группы «Сплин» она родила сына, которого предположительно назвали Платоном.

Главным событием лета стал, конечно, развод, недавно родившей Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Противоречия были настолько сильны, что Ксения даже отважилась на интервью, рассказав, каким негодяем, пьяницей и бабником оказался Курбан. Пока друзья Ксении отписывались от Омарова в социальных сетях, а её поклонники клеймили его позором, парочка, неожиданно помирилась, не посчитав необходимым сообщить об этом. Ну, а сейчас у них все хорошо и они счастливы.

Рекордсменом по числу любовных приключений стала, безусловно Дана Борисова. После того, как от неё сбежал муж Антрей Трощенко, а она пыталась вернуть его в семью, подав на него заявление в полицию за кражу авто, она планировала выйти замуж, как минимум дважды.

Сначала это был её, ни в чем не повинный поклонник, искренне влюбившийся в несчастную Дану, но вовремя сообразивший, что идет не той дорогой. 

А потом продюсер и хоккеист-любитель, который вроде как обещал жениться, а потом, как выяснялось, остался ей должен денег за то, что она изображала его невесту.

Ну, и жирную точку в уходящем году, конечно. поставила Ольга Бузова. Её развод был ярок и сопровождался столь же ярким ауди и видео сопровождением, а именно хитом «Под звуки поцелуев» и видеороликом, который не рекомендуется показывать лицам не достигшим 18-летнего возраста.

А еще со своим очередным бойфрендом рассталась Алена Водонаева, Федор Бондарчук по уши влюбился в Паулину Андрееву и готовится к свадьбе, Стаса Литвинова «прокатили» с победой в шоу «Танцы» на ТНТ, а у Сергея Лазарева кроме любимой собаки и любимого молодого человека обнаружился любимый сын, которому уже 2,5 года и это далеко не всё…

Вот такой был веселый год, но следующий будет не хуже. Наши знаменитости об этом позаботятся. С Новым годом!

Ссылка на источник: Дети Прохора Шаляпина, несостоявшийся развод Ксении Бородиной и состоявшийся Ольги Бузовой – какие еще события обсуждались в 2016 году