Ксения Собчак попыталась вернуть расположение настоящих мам, рассказом о детских какашках

Чтобы не писала Ксения Собчак в своем микроблоге о материнстве, люди думающие, прекрасно понимают, что её образ жизни не позволяет быть матерью в классическом понимании этого слова.

Ксения уже вышла на работу в телекомпанию, а кроме того светские мероприятия и дружеские посиделки расписаны по минутам. Естественно, что настоящие мамы понимают, что в таких условиях полноценно заниматься ребенком просто некогда, а потому не стесняются её критиковать.

И вдруг, Ксения Собчак решила в очередной рекламный пост добавить немного семейной лирики и, опубликовав фото косметической процедуры, подписала его:

«Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства. Иногда бывает так -построил день рабочий-и ррраз -все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал. Ну хоть выглядеть буду хорошо».

Рассказ о какашках произвел необходимый эффект и некоторые мамаши откровенно умилялись такими признаниями. 

Но создалось ощущение, что сын Собчак покакал не вовремя первый раз в жизни, а до этого делал это исключительно в те редкие часы, когда мама была дома и наблюдала за этим процессом. А вот в этот раз он задержался, и мама опоздала на электричку до Москвы и теперь вот, пользуясь случаем, наводит красоту.

Ссылка на источник: Ксения Собчак попыталась вернуть расположение настоящих мам, рассказом о детских какашках