Никита Джигурда и Борис Корчевников устроили грязные разборки в эфире

Борис Корчевников пригласил в свою студию Никиту Джигурду, и их встреча чуть не закончилась настоящей дракой.

Второй день подряд Борис Корчевников в своей студии обсуждает тайную жизнь Никиты Джигурды, пригласив для этих целей его родного брата и водителя. Забавно, что в первой части шоу говорилось, что у Джигурды развилась мания преследования и он, запершись в квартире проводит кабалистические обряды со своей подругой Антониной Саврасовой.

Тем удивительнее было появление Никиты Борисовича во второй части этой программы живым и невредимым. Ничего нового Джигурда публике не рассказал, а лишь оспаривал то, что накануне рассказывали другие участники этого шоу.

Глядя на все это, создалось устойчивое убеждение, что все происходящее срежиссировано от первого до последнего слова. А сцена, когда Борис Корчевников, без особо видимых на то причин, вдруг начал налетать на Джигурду, а тот кричал – бей щенок, вообще вызвала массу вопросов.

Как то, в один из немногих дней, когда Никите Борисовичу надо было предстать перед публикой положительным персонажем, он признался, что все его эпатажные выходки на шоу, проплачены телевизионщиками и это один из его видов заработка. Так вот, похоже, что у Корчевникова было как раз такое показательное выступление.

А вы что думаете?

Ссылка на источник: Никита Джигурда и Борис Корчевников устроили грязные разборки в эфире