Алена Водонаева показала нового бойфренда и в очередной раз опустила предыдущего

От любви до ненависти один шаг и если раньше Алена Водонаева сгорала от любви к Антону Короткову, то сейчас постоянно пытается его унизить.

После расставания Алена и так особо не стеснялась в выражениях, давая понять, что Антон это совсем не тот человек, который был ей нужен, а в недавнем интервью и вовсе заявила, что с её дивана просто исчез мужчина, который смотрел телевизор, и после этого, вспоминать эту фигню, ей не было времени.

Ну, а Антон, ушел тихо и вернулся в привычный ему мир, бойцовых поединков, экстремальных видов спорта, бань и саун. Кроме того, он недавно поделился фотографией своей подруги Маши.

Похоже, что кусочек своего нового бойфренда засветила и Алена. На днях она опубликовала фото, где танцует с мужчиной, прокомментировав его строчкой из популярной песни: «Вокруг тебя весь мир кружит…».

Она говорила, что теперь ей нужен сильный мужчина. Возможно, что он такой и есть, и вокруг него весь мир, включая Алену, кружит. Правда, крепким телосложением он, судя по фото, не отличается.

Ссылка на источник: Алена Водонаева показала нового бойфренда и в очередной раз опустила предыдущего