Никита Джигурда оценил свой скандал с Борисом Корчевниковым в 600 000 рублей

Не так давно, доказывая, что он вполне сам может обеспечить себя, а не жить за счет жены, Никита Джигурда уверяя, что ему хорошо платят за участие в телешоу.

Подтвердил это он и после шоу «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым, написав в своем микроблоге, что канал выложил за разговор с ним 600 000 рублей.

Правда, Никита Борисович уверяет, что заплатили ему только за то, что он придет, а вот «включить артиста», ему пришлось после того, как Корчевников начал его провоцировать, и это было не только в кадре, но и за кадром.

В эфир вошло лишь то, как Никита Джигурда кричал «Ну, бей, щенок», обращаясь к Корчевникову, а вот за кулисами шоу было еще круче и ведущий буквально пытался выгнать его с программы.

-  Бореньке Корчевникову былА поставлена сверхзадача - всеми возможными и невозможными способами, вынудить меня ЕГО ударить!!! За кадром остался момент, когда Борис подходит к Джигурде, нагло снимает с меня очки и оскорбительным тоном говорит Народному Артисту Чеченской Республику, Заслуженному Артисту Кабардино-Балкарии, Лауреату Международной Поэтической Премии "Золотое Перо Руси" - мужчине, в ОТЦЫ ему годящемуся - говорит: ПОШЁЛ ВОН! ПОШЁЛ ВОН из студии!!! Я свёл это оскорбление на шутку... Я выиграл эту схватку только благодаря актёрскому МАСТЕРСТВУ и МОЛИТВАМ!!!» - написал Джигурда в своем микроблоге.

Но вот не очень понятно, зачем Корчевникову надо было выгонять Джигурду, если они ему заплатили 600 000 рублей?

Это как в том детском анекдоте про шутника зайца, который заплатил таксисту денег, а сам не поехал.

Ссылка на источник: Никита Джигурда оценил свой скандал с Борисом Корчевниковым в 600 000 рублей