Многодетные мамы заступились на Божену Рынску

После скандального заявления об авиакатастрофе Ту-154 и "НТВ-шниках", журналистку Божену Рынску причислили к врагам народа.

Но нашлись и те, кто попытался её защитить. При чем среди этих людей - многодетные мамы, которые нашли причину злобного поведения Божены. Оказалось, что Рынска вот уже несколько лет тщетно пытается забеременеть, в том числе при помощи ЭКО.



Ходят слухи, что Божена уже «теряла ребенка», отсюда такой скверный характер. Матери, которые пишут в Инстаграм Рынски добрые комментарии, предлагают пожалеть и помочь журналистке оправиться после скандала, а сделать это будет сложно, ведь даже Макс Фадеев, который редко принимает участие в "желтых" разборках, предложил подписать желающим петицию о выселении Божены из России.



Женщина и сама поняла, что "перегнула палку", вот, что она говорит в интервью:

«Я не простила никого, я веду поименный учет всех, кто меня преследовал. Я потеряла подсадку ЭКО в ту мою травлю. Пусть все причастные к травле живут и помнят, что я их ежечасно проклинаю и жду, когда с ними что-то случится. И кроме врагов, я нажила и кучу друзей. Фейсбук был переполнен письмами поддержки. НТВ и РЕН ТВ даже представить не могут, сколько людей их ненавидят… Тысячи писем, и два дня я занималась только тем, что отвечала каждому: «Спасибо за поддержку».



Напомню, 24 декабря Божена в своем блоге Инстаграм выразила радость в связи с трагедией и гибелью журналистов на борту Ту-154, который потерпел крушение в Черном море.

«Встаешь, а тут такое. Весь ансамбль Александрова…. весь! Нет бы весь борт НТВ…. ну почему именно музыканты?! Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?» — написала о Рынска.

После этого неизвестные прикрепили на окна квартиры Божены Рынски фотографии погибших в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи журналистов. Божена в ответ на это пожелала «мягкой посадки» при следующем авиаперелете.

Ссылка на источник: Многодетные мамы заступились на Божену Рынску