Дмитрий Нагиев намекнул на интимные отношения с Ольгой Бузовой

Отправляя Дмитрию Нагиеву свои пикантные видеоролики Ольга Бузова четко заявляла ос своих намерениях, а вот Дмитрий предпочел не говорить о них так прямо.

Сразу после обнародования этого видео, Нагиев пытался отшутиться и даже однажды со сцены громко произнес: «От судьбы и прессы не убежишь. Оля, ну мы то с тобой встретимся на радость журналистам?».

Правда, обращался он не к Бузовой, а Серябкиной, но все присутствующие шутку оценили.

Сейчас же, в большом разговоре с журналистами woman.ru один из вопросов коснулся и его отношений с Ольгой Бузовой и его ответ наводит на определенные подозрения.

.Так вот, Дмитрий сказал, что в тот момент, когда у Ольги и ее мужа шел бракоразводный процесс, он, наверное, ей смог помочь.

- Из меня фиговый психолог, я нахожусь в том возрасте, когда плохо видишь — лучше трогать, - признался Нагиев. 

После этого он добавил, что не стал бы накручивать и называть их отношения чем-то большим, чем они есть на самом деле, но в тоже время не стал бы их умалять.

Получается, что «потрогать» Ольгу Бузову ему все же довелось, а этого вполне достаточно, что бы официально не считаться парой, но и не говорить, что между нами ничего не было.

Ну, и в заключении, Дмитрий Нагиев дал свою характеристику Ольги, как человека, признав, что во многом Ольга Бузова — это образ, хотя, конечно, тараканы в ее голове продолжают пировать.

Ссылка на источник: Дмитрий Нагиев намекнул на интимные отношения с Ольгой Бузовой