Новая прическа Анастасии Стоцкой побила рекорды лайков в Инстаграм

Некоторые артисты - большие любители менять имидж, но Анастасия Стоцкая не из их числа. Её все помнят, как рыжую бестию, которой приписывали бурный роман с Филиппом Киркоровым.

Может быть Анастасия и оставалась бы в этом цвете всю жизнь, если не перемены в ее жизни. Недавно Стоцкая подтвердила, что ждет появления на свет второго малыша.



А после неожиданно сменила цвет и длину волос. Стоит отметить, что такое решение она принимала вместе с мужем:

"Та-дам!  Любимый был не против, а я в полном восторге! . Я не спрашиваю - хорошо или нет, а показываю то, что обещала. Это Спасибо невероятному мастеру @ sergheg из салона красоты @ aesthetica_a А главное - это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья".



Сегодня Настя поделилась еще одной радостью, оказалось, что фотография "в цвете брюнет" побила собственный рекорд по числу лайков в Инстаграм Стоцкой:

"Wow! Друзья, спасибо за комплименты! Не ожидала такого зашкаливающего количества лайков и комментариев!  Столько, пожалуй, ни один пост не набирал! Давно так кардинально не меняла внешность. Последний раз это было в 2005 году, когда я стала блондинкой для участия в отборочном туре "Евровидения".  Но даже тогда не было столь поразительного эффекта. А сейчас новый цвет настолько мне близок и органичен! С новой прической и в новом цвете ворона"

- порадовалась Настя в блоге.



Действительно, новый оттенок очень артистке к лицу. Так что от нас тоже лайк!

Ссылка на источник: Новая прическа Анастасии Стоцкой побила рекорды лайков в Инстаграм