Грузинская певица готовит антироссийскую провокацию на Евровидении в Киеве

Неугомонная грузинская певица Тамара (Тако) Гачечиладзе  предприняла очередную попытку устроить провокацию на главном музыкальном конкурсе Европы.

В 2009 году она собиралась на конкурс с песней We don't wanna Put In, которая, благодаря игре слов звучала в переводе на русский, как «Мы не хотим Путина». 

Но тогда, эту песню до конкурса все же не допустили, предложив поменять текст, от чего Тако и её команда категорически отказались и на конкурс не поехали вовсе.

И вот, очередная попытка, но теперь с жизнеутверждающей песней Keep the faith о том, как важно верить в себя и не терять этой веры. Все бы ничего, но в видеоряд к этой композиции певица вставила фрагмент газетного заголовка о том, что Россия напала на Грузия.

 Конечно, уже давно в мире признали, что тогда Грузия напала на Осетию, а Россия лишь ответила на удар, но кого это волнует. Даже если на финале Евровидения этого видеоряда не будет, то необходимый посыл уже сделан и на Украине, да и в Европе к такой форме русофобии отнесутся с пониманием и поддержкой.

Ссылка на источник: Грузинская певица готовит антироссийскую провокацию на Евровидении в Киеве