Две пары выбыли из конкурса Свадьба на миллион

До последнего этапа конкурса дошли 4 пары, две из которых решили отказаться от участия, чтобы не выполнять его условий, показавшихся им неприемлемыми.

За миллион на свадьбу мечты сражались: Александра Гозиас и Константин Иванов, Марина Африкантова и Андрей Чуев, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, Александра Артемова и Евгений Кузин.

Но, как оказалось, последний конкурс оказался некоторым не по силам, о чем сообщила Александра Артемова:

"Две пары отказались от участия в конкурсе
Последний этап конкурса оказывается самым сложным ‼️Мне нужно 24часа в сутки проводить время с Андреем ,а Марине с Женькой .

Мы хотели отказаться с моим мужчиной от последнего этапа ,но понимаем что нам нужна и важна свадьба Ведь столько уже пройдено и огромное количество людей за нас голосует и переживает .Тем более у нас отношения с ребятами дружеские Мы и так все живём вместе и видимся 24часа в сутки ,тяжело конечно будет мне без любимого ...я надеюсь что мы справимся и выдержим все до конца "

Свою версию также рассказал и Андрей Чуев:

"И так , колотить елозить , в носки стрекозу , под хвост шмеля! Новый этап конкурса, поменяться девушками( без интима) и прожить с ними до понедельника . Мне досталась Артемова и она подумала, что будет как с Женей))) .

Не, как с Женей не будет, будет лучше, строже, сложнее, местами больнее, но лучше. Пока она никак не доедет до меня. Потому что от души меня наоскорбляв , думала что я понесу ее сумки А Шишок под носок Посмотрим , что будет делать дальше ?!?!"

Ссылка на источник: Две пары выбыли из конкурса Свадьба на миллион