Фанаты Пелагеи устроили травлю бывшей жене Ивана Телегина

Танцовщица и модель Евгения Ноур является гражданской женой и мамой сына нынешнего мужа певицы Пелагеи - хоккеиста Ивана Телегина.

Евгении пришлось обратиться на телевидение, чтобы прекратить беды в своей жизни. По словам девушки - ей и без того сложно далось расставание с Иваном, но даже после того, как Пелагея стала законной супругой спортсмена и родила ему дочку - на Ноур в социальных сетях сыпятся проклятия, угрозы и оскорбления.

«Я очень рада, что на свет появился новый человек. На самом деле я стараюсь держаться подальше от их семьи — уж слишком тяжело мне все это далось. Хотя совсем отстраниться не получается: то и дело получаю оскорбления и даже угрозы от фанатов Пелагеи. Они почему-то считают, что я ее как-то обидела», — рассказала Женя журналу StarHit.

Кто-то предположил, что все это из-за информации о том, что Иван не хочет материально помогать годовалому сыну Марку.

Но и тут все оказалось гладко.

«Моему адвокату удалось договориться с Телегиным, и теперь он платит нам с сыном сумму, на которую мы можем нормально существовать. Естественно, когда Марк немножко подрастет, я планирую выйти на работу. Не намерена быть содержанкой».

Поэтому в своей речи Евгения просто просит поклонников Пелагеи быть менее агрессивными и не травить ее и маленького сына.

Ссылка на источник: Фанаты Пелагеи устроили травлю бывшей жене Ивана Телегина