Брякнувшись голышом в снег, Анастасия Волочкова вспомнила о больном отце

Балерина Анастасия Волочкова не упускает шанса снять с себя одежду и окунуться во что-нибудь холодненькое, будь то сугроб или купель.

Несколько часов назад Анастасия в очередной раз порадовала подписчиков блога, да и что уж там скрывать, нас фотографиями, сделанными на морозе. Настя, само собой, позирует лишь в узких трусиках ксилотно-зеленого цвета.



Грудь как всегда прикрыта вениками (они "просто необходимы" в купели).



Но сразу после радостных снимков, сделанных на отдыхе, Волочкова решила затронуть "больную тему", а именно вспомнила про своего отца Юрия. Его снимок идет вровень после фотографий топлесс.

"Любимый папа!!!!"

- кратко подписала фото звезда.



Напомним, еще в октябре 2016 года, будучи героиней передачи «Секрет на миллион», Анастасия призналась, что сейчас ее отец очень болен (у мужчины случился 8 лет назад инсульт), но при этом живет в Питере, в квартире, которую купила Анастасия. Ухаживает за ним гражданская супруга, которая, по намекам балерины, довольно грубо и открыто напоминает дочери о том, что необходимо в очередной раз выслать деньги.

«У папы, конечно, сейчас есть пенсия, но я каждый месяц высылаю его гражданской жене Елене по 30 тысяч рублей. Если не я буду нести ответственность за их быт, то кто еще? После операции папа не может говорить, поэтому о всех нуждах мне сообщает Лена. Она сейчас не работает, но я не люблю слова «содержишь». Я просто помогаю человеку, который заботится о моем отце»

- говорила Волочкова. Видно, как с октября изменился папа.



Комментарии в блоге Насти делятся на два "лагеря", кто-то упрекает балерину в том, что она не ухаживает должным образом за отцом, а кто-то наоборот желает Юрию Волочкову здоровья и поддерживает стремление Анастасии помогать папе материально. Некоторые мнения приведены ниже:

"Настя, вы здесь такая естественная на фото, без пафоса.."

"Смотрела секрет на миллион с Вашим участием...была честно в шоке!!!как можете родного человека оставить с той женщиной...еще и деньги ей высылать???неужели сиделку нельзя нанять..а тех нахлебников выгнать с квартиры.Они с Вас и отца просто дурными делают!"

"смотрела передачу, но это не мыслимо. Тратить деньги на ветер! Квартиру Питерскую продать и отца в Москву! В Москве можно найти где и кто будет ухаживать за отцом и главное он будет рядом, а не с чужими тетками которые у него на глазах приводят еще и мужиков в его дом!!!"

"А когда же Настя будет успевать по саунам и купелям позировать?! Ухаживать за таким больным человеком-это очень тяжело...и морально и физически....я знаю что это такое..."



- а вы как считаете? Стоит ли Анастасии что-то менять в этой жизни по отношению к отцу, или в данный момент она правильно выстроила быт и общение с папой?

Ссылка на источник: Брякнувшись голышом в снег, Анастасия Волочкова вспомнила о больном отце