Книги Андрея Макаревича еще до выхода стали сенсацией

После нелестных высказываний Андрея Макаревича в адрес российской власти, о певце долгое время ничего не было слышно.



Известно, что он давал концерты в разных точках мира, одной из которых был Израиль. Но оказалось, что Андрей не только пел, но и писал книги, которые вот-вот появятся на прилавках.



После появления этой информации в сети видимо те же люди, которые устроили "Интернет - суд" над Макаревичем в прошлый раз, встрепенулись и в этот. Так в сети набирают обороты комментарии с призывали бойкотировать выход книг, хотя люди даже не знаю, о чем в них идет речь, поэтому Андрей решил пока что словесно презентовать оба экземпляра:

«Могу сказать, что наряду с первой книгой появится в свет и вторая. Володя Матецкий даже с радостью согласился придумать для одной из них забавное название «Я вырос на ваших песнях». Книга включает в себя множество разных рассказов и сказки, которые ранее выпускались отдельным изданием. Вторая книжка очень яркая, она состоит из двух томов. Стихи собственного сочинения займут весь первый том, приятным дополнением к которым послужат мои рисунки. И стихи, и рисунки придуманы мною. Во втором томе этой книге будут написанные от руки ноты, которые никогда еще не публиковались. Я предполагаю, что получится удивительная книжка»

заверил лидер группы «Машина времени».

Так может быть не стоит сразу быть такими злыми и наезжать на человека, который, ради жизни в родной стране, даже поменял своё мировоззрение.

Ссылка на источник: Книги Андрея Макаревича еще до выхода стали сенсацией