Руслана Мишина категорично высказалась в адрес пластики

Бывшая участница Дом-2 Руслана Мишина отличалась от многих девушек звездной телестройки тем, что не стремилась уменьшать себе нос, переделывать скулы и увеличивать грудь.



Руслана в принципе всегда отрицала необходимость пластики у себя на лице.



Справедливости ради стоит заметить, что у Мишиной и без того пухлые губы и грудь большого размера.



В данный момент она зарабатывает, рекламируя таблетки для похудания, при этом все равно оставаясь довольно симпатичной пышечкой.

До похудения:

После похудения:



А недавно Руслана перепутала свою подругу с девушкой, которая очень на нее похожа:

"Всем доброе утро! однако для меня это все то же продолжение вчерашнего дня)) не могла уснуть всю ночь. Прям бессонница какая то!)))Чем можно заниматься ночью, если не спится?) конечно сидеть в инсте. Так вот, пока сидела в этой соц сети пришла к выводу, что на данный момент в России, а в частности в Москве слишком много пластики!!!‼️ Это просто пипец) На мой взгляд все делают одинаковые носы, губы, брови, скулы, грудь, ягодицы......короче говоря все, все делают, точнее переделывают. И я считаю, это совсем плохо. Ведь, сейчас все девочки схожи друг с другом))) такое впечатление, что в России теперь все сёстры) Ну просто один в один) Так, зайдя на страничку незнакомого мне человека ( девушки) я приняла её за свою знакомую. Пригляделась, а это оказалась не моя знакомая. И знаете как я это узнала? Только по названию странички, только по имени)))))) Ну а так, прямо двойники‼️‼️‼️‼️ круто конечно иметь двойника, но изюминка должна быть в девушке всегда.
А что Вы думаете по поводу всего этого, а также пластики и косметологии?".



Но поклонники заметили, что девушка на фото больше похожа на саму Мишину, чем на какую-то, возможно выдуманную, подругу.



Многие женщины поддерживают Руслану в стремлении быть самой собой, но при этом не отказываются от просмотра фотографий блондинки без косметики, предлагаем посмотреть и вам:

Ссылка на источник: Руслана Мишина категорично высказалась в адрес пластики