Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров становится настоящей звездой шоу бизнеса и записал дебютную песню

Брак с Ксенией Бородиной сослужил хорошую службу Курбану Омарову и теперь он не только имеет свою марку одежды, но и заявил о себе, как о певце, презентовав первый музыкальный трек.

Когда у Курбана вдруг появился свой агент по делам сотрудничества в сфере рекламы, возник вопрос – зачем? На тот момент Омаров занимался каким-то своим бизнесом, вероятно связанным с грузоперевозками и был просто мужем Ксении Бородиной.

Но, это было тогда, а потом он «замутил» проект в сети под названием «звездограм», привлеча на свою сторону великую и ужасную Настасью Самбурскую. Затем задумался о своей линии одежды под брендом  ZИМА, и даже о клубе для настоящих джентльменов.

А теперь Курбан еще и запел. Ну, просто Ольга Бузова в мужском обличии. Теперь главное подольше удержаться возле Ксении. Экс-супруг Бородиной Миша Терехин так же пытался стать певцом и даже продюсером, но, уже после расставания и у него это не задалось. 

Ссылка на источник: Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров становится настоящей звездой шоу бизнеса и записал дебютную песню