Максим Виторган до сих пор страдает комплексом зависимости Ксении Собчак и называет сына удачным чуваком

С тех пор, как Ксения Собчак и Максим Виторган стали мужем и женой прошло уже 4 года, но до сих пор Максим пытается всем доказать, что он самодостаточен.

Действительно, Максим до свадьбы с Собчак был известен, как артист скетчей и сын Эммануила Виторгана. После свадьбы его статус поменялся на «мужа Собчак». А ведь он, действительно неплохой актер, интеллигент и интеллектуал.

Вот и сейчас, когда уже давно пора бы забыть о штампе «муж Собчак» он продолжает оправдываться и доказывать журналистам, что все совсем не так.

Недавно он  дал интервью журналу  Psychologies, где вновь коснулся этой темы.

- Я знаю себе цену, я вижу, как Ксения ко мне относится. Она не принимает ни одного важного решения без меня: ни на бытовом уровне, ни в работе. В этом смысле у нас полная гармония. Это всем со стороны кажется: «Бедный, как он там?», - пожаловался Максим.

Видимо, никак Максим Эммануилович не может побороть в себе этот синдром Собчак, раз возвращается к этому вопросу вновь и вновь. А пора бы уже прекратить оправдываться. Все же с точки зрения прожитых лет ему, в отличие от супруги, стыдиться не за что, а вот похождения «блондинки в шоколаде» останутся в памяти народной навсегда.

Забавно охарактеризовал Виторган и младшего сына, назвав его «удачным чуваком».

- Он спокойный, внимательный, рассудительный. С ним интересно проводить время. Я каждый раз смотрю на него и не очень понимаю, зачем мне вообще уезжать из дома, - поделился с журналистами Максим.

Правда, сейчас родители Платона находятся вдалеке от дома, поскольку пейзажи за их спиной, на подмосковные совсем не похожи. 

Ссылка на источник: Максим Виторган до сих пор страдает комплексом зависимости Ксении Собчак и называет сына удачным чуваком