Пышногрудая Рита Керн засветила сосок

Бывшая участница Острова любви Рита Керн, отличившаяся своими огромными формами, сверкнула перед поклонниками соском.

Девушка, кажется, очень любит себя такой, какой ее сделал пластический хирург, и порой даже задумывается о том, чтобы сделать с собой что-нибудь еще, увеличить что-нибудь.

Несмотря на то, что многие подписчики ее постоянно критикуют за той внешний вид - Рита продолжает делиться откровенными снимками.

В этот раз она сделала рекламу полученной пижаме, из которой почти выскользнула ее огромная грудь, а особый ракурс позволил всем увидеть ее сосок.

Кроме этого, подписчики высмеяли Керн, которая совершенно неверно рассказала об истории праздника Святого Валентина, отметив, что священник венчал гомосексуалистов :)))

"Кстати, если кто не знал, это день в честь священника, который венчал гомосексуалистов, за что был казнен императором. Но потом после смерти, был признан католиками- святым. Ещё эту дату связывают с первыми однополыми браками в 70-е годы в США."

Ответ поклонника:

"Он венчал не легионера с легионером, а легионеров с их возлюбленными женщинами. Клавдий 'll посчитал, что женатый легионер плохой воин, так как будет думать о семье, а не о завоеваниях. О чём Вы, Рита?!!!! История Религий Вам в помощь"


Ссылка на источник: Пышногрудая Рита Керн засветила сосок