После операции у Эллы Сухановой раздуло живот

Немного оправившись после операции, звезда Дом-2 Элла Суханова стала чаще публиковать свои снимки в сети.



Напомню, Элла проходила процедуру увеличения груди. Она и по сей день посещает доктора, постоянно рассказывая в блоге о том, как проходит восстановление.



"Кто-то был на приёме у своего супер врача @vadim_bakov ?!?!?))))) и очень счастлив. тот я !)))) сегодня посмотрели шовчики - маленькие , прималенькие :) отечность сходит равномерно) форма - Просто идеальная , как и обещал врач . Самой конечно щупать их ещё страшновато, но @vadim_bakov делает смело и легко . Спину уже можно выпрямлять , но никаких нагрузок и конечно спорта нельзя ближайший месяц! Кстати , синяков у меня нет и не было. - это показатель профессионализма:) и ещё , обезболивающие уже не принимаю, только Флогензим (это препарат от отечности)".

Конечно же поклонники больше всего хотят оценить результат пластики, но Элла публикует снимки лишь в одежде. Только непонятно, если другие звезды наоборот ужимают талию, ноги, руки, то Суханова наоборот надевает объемный свитер, под которым создается впечатление наличия большого живота.

Конечно, говорить о том, что Элла беременна - глупо, поэтом вариант отечности или набора лишних килограммов будет звучать более правдоподобно.

Ссылка на источник: После операции у Эллы Сухановой раздуло живот