Максим Фадеев жестко опустил Настасью Самбурскую

Случилось так, что Ольга Бузова невольно спровоцировала скандал между Настасьей Самбурской и Максимом Фадеевым.

Поводом для этого послужил тот факт, что «певицы» Бузова и Самбурская рассматриваются в качестве претенденток в номинации «Прорыв года» на грядущей премии МУЗ ТВ.

Не так давно, на традиционном завтраке, который устраивает телеканал за несколько месяцев до церемонии, у собравшихся спросили, кто из этих двух девушек более достоин этой номинации.

В основном, эксперты в лице Билана, Собчак и так далее, старались уйти от ответа, а вот Максим Фадеев сказал, что скорее Бузова, чем Самбурская. Ему показалось, что её исполнение более душевное и проникновенное.

Это было лишь мимолетное мнение, но это задело Самбурскую, которая, как известно, даже намека на критику в свой адрес воспринимает в штыки и не стесняется в выражениях.

Так вот она в своем микроблоге написала, что поют они обе хреново, но она, в отличие от Бузовой поет живьем, а вот Фадеев просто таким образом мстит ей за отказ сниматься в клипе с Ольгой Серябкиной.

Максиму Фадееву пришлось парировать такой «наезд» и он ответил Самбурской меткой фразой, что «мстить можно только равным и в равном положении и уж точно не ей».

Слово за Самбурской. Не исключено, что она запросто может обозвать его старым маразматиком, который решил попиариться на имени великой драматической актрисы Настасьи Самбурской.

Ссылка на источник: Максим Фадеев жестко опустил Настасью Самбурскую