Оля Бузова и Яна Рудковская устроили танцевальное шоу для Рамзана Кадырова

Несмотря на то, что нравы мусульманского мира строги к женщинам легкого поведения, целый десант Дома 2,  высадился в Грозном.

Речь идет о роскошном показе мод, организованном дочерью Рамзана Кадырова. Похоже, что глава республики решил прикрыть глаза на репутацию выпускников Дома 2 и разрешил дочери пригласить их на показ в качестве моделей.

Так что, Оля Бузова, Алена Водонаева, Евгения Феофилактова, а так же Анна Хилькевич и многие другие стали почетными гостями на этом празднике жизни.

Конечно, эти девушки пользуются большой популярностью в сети, и с точки зрения маркетинга их выбор был оправдан, но вот видеть их в подобных нарядах несколько странно. 

Особенно отличилась Водонаева, которая стала похожа на деревенскую бабулю, приодевшуюся для похода в сельский клуб посмотреть на выступление филармонии из райцентра.

Не обошлось и без традиционных танцев. Ольга Бузова походила по залу, разводя руками в компании местного джигита, а вот в дуэте с  Яной Рудковской зажег большой друг Рамзана Кадырова Тимати.

Ссылка на источник: Оля Бузова и Яна Рудковская устроили танцевальное шоу для Рамзана Кадырова