Скандал с Ренатой Литвиновой на шоу «Минута славы» получил неожиданное продолжение

После того, как Рената Литвинова назвала танцора Евгения Смирнова ампутантом, с Первого канала уволили сотрудника, допустившего Евгения до эфира.

Евгения Смирнова хорошо знают поклонники шоу Танцы на ТНТ». Тогда Женя поразил всех своей волей и стремлением танцевать, не смотря на то, что потерял в аварии ногу. Тогда, Смирнова, конечно, не взяли в проект, но сделали специально для него свой номер с участием большинства конкурсантов.

Оценил талант и мужество парня и Максим Фадеев, который пригласил его и его супругу для съемок клипа на песню, которую он исполняет в дуэте с Наргиз Закировой.

А вот, когда Смирнов и его партнерша Алена исполнили эту же композицию на проекте «Минута славы», Рената Литвинова отнеслась негативно к выступлению ампутанта, посчитав это «запрещенным моментом», Владимир Познер так же проголосовал "Против". Ситуацию тогда разрулил Сергей Светлаков, который хорошо знает Евгения по «Танцам».

Получилось все как-то не очень красиво, но продолжение оказалось еще более удивительным. С Ренатой Литвинойой и Владимиром Познером согласились и продюсеры Первого, уволив сотрудника, пропустившего Женю в эфир.

Вот такие времена – как, сказал бы Владимир Познер.

Ссылка на источник: Скандал с Ренатой Литвиновой на шоу «Минута славы» получил неожиданное продолжение