Юлия Ковальчук не стала комментировать развод с Чумаковым, лишь поздравив его с днем рождения

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков одна из тех пар, от кого, по ощущениям, фанаты ждут детей больше самой пары.

А так как их по сей день нет - время поговорить о разводе, что и сделала астролог Клара Кузденбаева, которая устроила настоящий "разбор полетов" для Алексея и именно сегодня, 12 марта, в день его рождения.



"Жизненный код Алексея 257235 говорит о том, что он родился в «День большого прыжка». Певца ждет большое будущее, пик его популярности еще впереди. Он очень обаятельный и энергичный парень, ему всегда рады в любой компании. Но он не из тех, кто мог бы сделать карьеру бизнесмена: Чумаков легко расстается с деньгами, и к финансовой стороне своей жизни относится беззаботно"

- рассказала Клара.

А вот в личной жизни все не так хорошо, и что им с Юлей придется пережить период, который может привести к разводу.



Напомню, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в браке более трех лет, за это время они часто ездили отдыхать отдельно друг от друга и совместные фотографии в блоге увидеть можно тоже совсем не часто, что и дает повод говорить о том, что у звездной пары все не так хорошо. Но, ведь это только сплетни. Хот Алексей очень эгоцентричен, видимо за эти годы даже его самолюбие "прикипело" к Ковальчук настолько, что теперь он её не отпустит, а значит жить им долго и счастливо вместе.

С детьми или нет - вопрос, но я им от души их желаю.

Стоит отметить, что сама Юлия, которая явно видит заголовки о разводе с мужем в СМИ, комментировать это никак не стала, лишь добавив на личную страницу фото и подпись:

"Ты знаешь, что мы не любим в открытую рассказывать о сокровенном, но я стараюсь делать всё, чтобы ты чувствовал мою любовь каждую секунду...с Днем рождения , любимыйо".

Ссылка на источник: Юлия Ковальчук не стала комментировать развод с Чумаковым, лишь поздравив его с днем рождения