Слова Михаила Пореченкова об обмане на шоу «Битва экстрасенсов» подтвердили Зираддин Рзаев и Марат Башаров

Михаил Пореченков всколыхнул целую волну обсуждения среди поклонников популярного шоу «Битва экстрасенсов».

Когда отснято уже 17 сезонов, то любой здравомыслящий человек должен задуматься, а откуда в стране столько экстрасенсов? Но программа не теряла рейтингов. А значит шоу должно было продолжаться. 

Первым, "подложил свинью" проекту Пахом, который не стал скрывать, что является артистом. А теперь и экс-ведущий проекта Пореченков заявил, что все это «калды-балды, как в детстве говорили и вранье».

Поддержал Пореченкова и финалист 6-го сезона  Зираддин Рзаев, который подтвердил, что с некоторых пор шоу утратило правдоподобность и теперь держится только на каких-то спецэффектах приглашенных актеров.

А вот нынешний ведущий Марат Башаров, естественно, не может позволить себе выдавать секретов проекта, а потому высказался уклончиво. Башаров напомнил об искренних слезах и чувствах людей, принимавших участие в шоу, и получается, что все они очень хорошие актеры.

- Если кто-то считает, что это неправда – пускай считает!» — заявил Марат в беседе с журналистами, но жестко опровергать слова Пореченкова все же не стал.

Ссылка на источник: Слова Михаила Пореченкова об обмане на шоу «Битва экстрасенсов» подтвердили Зираддин Рзаев и Марат Башаров