Ксения Бородина назвала своих подписчиков тупыми

Несмотря на то, что 8.6 миллионов подписчиков заметно пополняют семейный бюджет Ксении Бородиной, она разразилась оскорблениями в их адрес.

Выкладывая снимок из салона красоты, Ксюша пишет:

"В любимом @prive7 укладка ( Динар придётся им объяснить ) мы делали счастье для волос, потом Динара посушила и выпрямила мне волосы @dinara_prive7, потому что укладка оказывается, это кудряшки или начёс " по чем квас" , люди остановитесь блин в своей тупости, прошу вас. какая разница, человек занимался моими волосами, а что это по вашему?! Само случилось )))) думаю поставлю фото в очках спрячу синяки под глазами, но от вас мои хорошие ничего не утаить".

На этот Бородина не остановилась и добавила уже ночью:

"человек 100-150 в блок отправила и прям дышится на странице лучше. ну весеннее и осенне обострение никто не отменял. но я могу с помощью одной кнопки избавиться от ненужных мне людей, сто раз говорила на цифры мне насрать, мне важно качество , а не Количество. поэтому кто меня не любит, кого раздражают мои губы, брови, нос, глаза, Ресницы, родинки, руки, ноги, голова, жопа, уши и остальные предметы интерьера идите кукурузу охранять, там вам самое место. многие меня поддерживают и говорят Ксю не обращай внимания, ребят я ржу вместе с вами над ними и отвечаю иногда, потому что мне весело, я же connecting people , поговорить опять же люблю))) правда интереснее говорить с интересными людьми и Слава Богу такие есть, были и будут. всем спать".

К сожалению, очень многие приходят в блог Ксюши не только посмотреть на её укладку или новые штаны, но и вычитать гадость в комментариях. Поэтому, заблокировав всех хейтеров, Ксения рискует потерять и обычных молчунов.

Ссылка на источник: Ксения Бородина назвала своих подписчиков тупыми