Бывший муж забрал у Даны Борисовой её дочь Полину

Разборки между Даной Борисовой и отцом Полины Максимом Аксеновым были всегда, но в особую острую фазу они перешли прошлым летом.

Тогда, оба обвиняли друг друга в том, что они плохие родители, а Аксенов даже был намерен забрать девочку через суд, но позже отказался от этой затеи. Дана же подогревала скандал, публикуя переписку с бывшем мужем в СМИ.

В последнее время Дану вновь начали подозревать в пристрастии к алкоголю, а неустроенность в личной жизни и отсутствие нормальной постоянной работы только усугубляло ситуацию.

И вот Дана попала в больницу. По официальной информации у неё воспаление легких, но, какая была реальная причина госпитализации сказать сложно. На это время Полина переехала к отцу, а Дана, даже стала говорить, что Максим благотворно на неё влияет и даже оценки в школе стали лучше. Тут же появилась информация, что девочка отправляется с отцом на каникулы в Испанию.

Все это похоже на то, что Борисова готовит своих поклонников к тому, что девочка останется у отца и далее. Очень может быть, что она просто не в состоянии её сейчас содержать и готова с ней расстаться.

Ссылка на источник: Бывший муж забрал у Даны Борисовой её дочь Полину