Отца Жанны Фриске кинули на несколько миллионов рублей

Отец Жанны Фриске не оставляет попыток засудить всех своих обидчиков, но пока лишь сам попадет «на деньги».

По слухам, те деньги Русфонда, которые они с женой сняли с карты Жанны в последние дни её жизни, были вложены в банк, который благополучно прогрел и лишился лицензии. И это была первая, но не последняя потеря финансов.

Владимир Борисович решил судиться с Шепелевым, на предмет лишения его наследства и опекунства над Платоном, а так же с Русфондом, который, по его мнению, сам не чист на руку.

В результате, Фриске поменял несколько адвокатов, каждый из которых обещал много чего, но так и не смог обещаний выполнить. Последний адвокат ушел сам, понимая, что его возможности не совпадают с запросами Владимира Борисовича.

А вот еще одного своего юриста Фриске и вовсе подозревает в сговоре с адвокатом Дмитрия Шепелева. Тот, в общей сложности вытянул из него 2,7 миллиона рублей, а когда Владимир Борисович прекратил его авансировать в ожидании выигранного процесса, тот суд проиграл. Теперь Фриске уверен, что Шепелев его и перекупил.

Так что теперь Владимир Борисович будет сражаться еще и с  этим адвокатом, которого хочет лишить лицензии.

Life пытался связаться с этим адвокатом, чтобы выслушать его версию происходящего, но тот на контакт не пошел.

Вот только интересно, откуда у Фриске столько денег на адвокатов?  Ведь он уже рассказывал, что во время лечения Жанны продал свой отель в Эмиратах, потратил все и  остался должен еще кучу денег зарубежным клиникам.

Ссылка на источник: Отца Жанны Фриске кинули на несколько миллионов рублей